Куда Вы едете?

Когда Вы едете?

-

 
Цена/Ночь:
Укажите удаление объекта (в км.) от:
Аэропорт
Ж.д. вокзал
Выставка
Метро
Центр города

Наш офис

Адрес: D-30171 Hannover, Lutherstrasse 12

Посмотреть на карте Время работы офиса и горячей линии: Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00

Наша команда

Онлайн бронирование квартир и домов на сутки, неделю, месяцы.

Andrej Snisar

Andrej Snisar (Руководитель - бронирование)

+49 (0) 511 - 71259591

+49 (0) 511 - 71259592

andreis@conzeptplus.de

Skype andreis4651

русском, немецком

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
www.booking24.ru
Viktor Romanovski

Viktor Romanovski

+49 (0) 511 - 71259590

+49 (0) 511 - 71259592

info@conzeptplus.de

Skype victor0512

русском, английском, немецком

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
Thomas Boldt

Thomas Boldt (Руководитель - общие вопросы)

+49 (0) 511 - 71259595

+49 (0) 511 - 71259592

boldt@conzeptplus.de

Skype thomasbo1945

английском, немецком

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
Alice Lauer

Alice Lauer

+49 (0) 511 - 71259590

+49 (0) 511 - 71259592

lauer@conzeptplus.de

Skype alicelauer

английском, немецком, испанском, французском

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
Marc Berger

Marc Berger

+49 (0) 511 - 71259590

+49 (0) 511 - 71259592

berger@conzeptplus.de

английском, немецком

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
Daniel Snisar

Daniel Snisar

+49 (0) 511 - 71259590

+49 (0) 511 - 71259592

ds@conzeptplus.de

русском, английском, немецком

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
Yarong Chen

Yarong Chen

+49 (0) 511 - 71259590

+49 (0) 511 - 71259592

chen@conzeptplus.de

немецком, китайском

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
Marcel Blaume

Marcel Blaume

+49 (0) 511 - 71259590

+49 (0) 511 - 71259592

blaume@conzeptplus.de

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
Samer Allouche

Samer Allouche (Консультант)

+49 (0) 511 - 71259590

+49 (0) 511 - 71259592

allouche@conzeptplus.de

английском, немецком, арабский

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de